2. Procedure
Procedure
Title: FOURNITURE ET LIVRAISON D’INSTRUMENTS ET D’OUTILS DE TELETRANSMISSION DE DONNEES
Description: Le présent accord-cadre a pour objet : - La fourniture des équipements d’instrumentation couvrant toute la chaine d’acquisition de données des capteurs et permettant de les transmettre via internet à une plateforme de données Cerema ; - Les services associés, incluant : • Le conseil sur les technologies de transmission de données et la préconisation de matériels répondant aux besoins énoncés p
Internal identifier: 26-084_AC
Type of procedure: Other single stage procedure
Purpose
Main nature of the contract: Supplies
Main classification (cpv): 35125100 Sensors
5. Lot
Lot: LOT-0001