2. Procedure
Procedure
Title: Marché de fourniture et acheminement de gaz naturel et électricité
Description: La présente consultation vise à conclure un accord-cadre multi-attributaires dont l?objet, décrit plus précisément dans le CCATP, est la fourniture et l?acheminement de : - Gaz naturel [LOT 1] ; - Electricité [LOT 2 ENEDIS] ;
Internal identifier: 2026-01
Type of procedure: Open
The procedure is accelerated: no
Purpose
Main nature of the contract: Supplies
Main classification (cpv): 09123000 Natural gas
5. Lot
Lot: LOT-0003
Title: FOURNITURE ET ACHEMINEMENT ÉLECTRICITÉ SUR LE RÉSEAU ENEDIS
Description: FOURNITURE ET ACHEMINEMENT ÉLECTRICITÉ SUR LE RÉSEAU ENEDIS
Main classification (cpv): 09310000 Electricity
Lot: LOT-0005
Title: FOURNITURE ET ACHEMINEMENT DE GAZ NATUREL
Description: FOURNITURE ET ACHEMINEMENT DE GAZ NATUREL
2. Procédure
Procédure
Identifiant interne: 2026-01
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Fournitures
Nomenclature principale (cpv): 09123000 Gaz naturel
Nomenclature principale (cpv): 09310000 Électricité