2. Procedure
Procedure
Title: Fourniture, installation, supervision, exploitation et maintenance d'infrastructures de recharge pour véhicules électriques (IRVE)
Description: La présente consultation a pour objet la fourniture, la mise en place, la maintenance, la supervision et l'exploitation d'infrastructures de recharge pour véhicules électriques (IRVE) sur l'ensemble du patrimoine de la SEM4V
Internal identifier: 2026SEM4V043
Type of procedure: Open
The procedure is accelerated: no
Purpose
Main nature of the contract: Services
Main classification (cpv): 51112100 Installation services of electricity distribution equipment
Additional classification (cpv): 50324100 System maintenance services, 65320000 Operation of electrical installations
5. Lot
Lot: LOT-0000
Internal identifier: S-PF-1876895