Purpose
Main nature of the contract: Supplies
Main classification (cpv): 34144210 Firefighting vehicles
Place of performance
Anywhere
Additional information: Der Erfüllungsort muss technisch beding angegeben werden. Es gilt für den Auftrag als Erfüllungsort der Standort des Herstellerwerkes des erfolgreichen Bieters. Es wird auf die Wertung des Fertigungsstandortes hingewiesen. Die Überführung des Fahrzeuges an den Standort der Auftraggeberin erfolgt nach mangelfreier Endabnahme durch die Feuerwehr.
General information