2. Procedure
Procedure
Title: Maintien en condition opérationnelle (MCO), la gestion des licences et des noms de domaine.
Description: La présente consultation a pour objet la maintenance du système d’information de l’EPF d’Occitanie. Il s’agira pour le titulaire d’assurer le maintien en condition opérationnelle (MCO), la gestion des licences et des noms de domaine.
Internal identifier: M2026-30
Type of procedure: Open
The procedure is accelerated: no
Main features of the procedure: Appel d'offres ouvert
Purpose
Main nature of the contract: Services
Main classification (cpv): 72250000 System and support services
5. Lot
Lot: LOT-0001
Description: Maintien en condition opérationnelle (MCO), la gestion des licences et des noms de domaine.