2. Procedure
Procedure
Title: Acquisition d'un cytomètre trieur spectral à 5 lasers pour l'UMS - IPSIT UPSaclay
Description: Acquisition d'un cytomètre trieur spectral à 5 lasers pour l'UMS - IPSIT UPSaclay Le contrat comporte des tranches optionnelles définies au cahier des charges. Les prestations sont réglées par des prix forfaitaires. Le présent marché porte sur l'acquisition, la livraison et l'installation d'un cytomètre trieur spectral à 5 lasers, ainsi que l'ensemble des prestations et équipements associés
Internal identifier: 2026-A051
Type of procedure: Open
The procedure is accelerated: no
Purpose
Main nature of the contract: Supplies
Main classification (cpv): 38540000 Machines and apparatus for testing and measuring
Additional classification (cpv): 50410000 Repair and maintenance services of measuring, testing and checking apparatus, 80511000 Staff training services
5. Lot
Lot: LOT-0000
Internal identifier: F-PF-1877376
Options:
Description of the options: Le contrat comporte des tranches optionnelles définies au cahier des charges
2. Procédure
Procédure
Identifiant interne: 2026-A051
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Fournitures
Nomenclature principale (cpv): 38540000 Machines et appareils d'essai et de mesure
Nomenclature complémentaire (cpv): 50410000 Services de réparation et d'entretien d'appareils de mesure, d'essai et de contrôle, 80511000 Services de formation du personnel
Identifiant interne: F-PF-1877376