2. Procedure
Procedure
Title: Procedura aperta art. 71 del d.lgs. 36/2023 e s.m.i., svolta attraverso la piattaforma telematica di negoziazione, per la definizione di un Accordo quadro per affidamento del servizio di manutenzione specialistica della Macchina Continua 1 (IPZS) e della Macchina Continua 2 (VLDC) in uso presso lo stabilimento IPZS di Foggia
Description: Procedura aperta ai sensi dell'art. 71 del d.lgs. 36/2023 e s.m.i., svolta attraverso la piattaforma telematica di negoziazione, per la definizione di un Accordo quadro per l'affidamento del servizio di manutenzione specialistica della Macchina Continua 1 (IPZS) e della Macchina Continua 2 (VLDC) in uso presso lo stabilimento IPZS di Foggia
Type of procedure: Open
The procedure is accelerated: no
Purpose
Main nature of the contract: Services
Main classification (cpv): 50000000 Repair and maintenance services
5. Lot
Lot: LOT-0001
Description: Procedura aperta art. 71 del d.lgs. 36/2023 e s.m.i., svolta attraverso la piattaforma telematica di negoziazione, per la definizione di un Accordo quadro per affidamento del servizio di manutenzione specialistica della Macchina Continua 1 (IPZS) e della Macchina Continua 2 (VLDC) in uso presso lo stabilimento IPZS di Foggia
Main classification (cpv): 50800000 Miscellaneous repair and maintenance services