See the notice on TED website
2. Procedure
Procedure
Title: Beladung Hilfeleistungs-Löschgruppenfahrzeug 20 nach DIN 14 530-27 für die Gemeinde Albersdorf, unterteilt in zwei Lose
Description: Die Gemeinde Albersdorf im Amt Mitteldithmarschen beschafft ein Hilfeleistungs-Löschgruppenfahrzeug HLF20. In der vorangegangenen Veröffentlichung wurde das Los Beladung ausgesetzt. Vorangegangene Veröffentlichung unter Nummer 193283-2024.
Previous notice: 193283-2024
Internal identifier: 19-26
Type of procedure: Open
The procedure is accelerated: no
Purpose
Main nature of the contract: Supplies
Main classification (cpv): 35110000 Firefighting, rescue and safety equipment
5. Lot
Lot: LOT-0001
Title: (Teil-)Beladung nach DIN 14530-27 - HLF20
Description: (Teil-)Beladung nach DIN 14530-27 - HLF20
Internal identifier: Los 1
Lot: LOT-0002
Title: Hilfeleistungssatz + Zubehör; DIN 14800-18 Bbl13
Description: Hilfeleistungssatz + Zubehör; DIN 14800-18 Bbl13
Internal identifier: Los 2