651966-2026 - Competition
Austria – Gas-fitting installation work – Krankenhaus der Barmherzigen Brüder Eisenstadt – Masterplanung: 3052 Med. Gase
Contract or concession notice – standard regime
Works
2. Procedure
Procedure
Title: Krankenhaus der Barmherzigen Brüder Eisenstadt – Masterplanung: 3052 Med. Gase
Description: Erbringung von Med. Gas-Leistungen für die Masterplanung des Krankenhauses der Barmherzigen Brüder Eisenstadt sowie weiterer Med. Gas-Leistungen (Abschluss einer Rahmenvereinbarung mit drei [3] Unternehmern). Die zu erbringenden Leistungen ergeben sich aus den im technischen Leistungsverzeichnis angeführten Tätigkeiten und Materialien, sowie den weiteren bereitgestellten Unterlagen.
Internal identifier: 11
Type of procedure: Negotiated with prior publication of a call for competition / competitive with negotiation
The procedure is accelerated: no
Purpose
Main nature of the contract: Works
Main classification (cpv): 45333000 Gas-fitting installation work
Additional classification (cpv): 45000000 Construction work, 45300000 Building installation work
5. Lot
Lot: LOT-6766