2. Procedure
Procedure
Title: Nettoyage des locaux
Description: L'accord-cadre sera exécuté par l'émission de bons de commande. Chaque lot fera l'objet d'une attribution séparée. Les prestations sont réglées par des prix unitaires
Internal identifier: 202616
Type of procedure: Open
The procedure is accelerated: no
Purpose
Main nature of the contract: Services
Main classification (cpv): 90919200 Office cleaning services
Additional classification (cpv): 90919200 Office cleaning services
5. Lot
Lot: LOT-0001
Title: Nettoyage des bâtiments
Description: Nettoyage des bâtiments
Internal identifier: 01
Additional classification (cpv): 90911000 Accommodation, building and window cleaning services
Options:
Description of the options: Le contrat prévoit la possibilité de confier ultérieurement au titulaire du marché un ou plusieurs marchés ayant pour objet la réalisation de prestations similaires
Lot: LOT-0002
Title: Nettoyage des vitres
Description: Nettoyage des vitres
Internal identifier: 02