2. Procedure
Procedure
Title: Fornitura di 25.000 test antidroga salivari
Description: Fornitura di n. 25.000 test antidroga salivari da impiegare per la prevenzione e il contrasto dell’incidentalità stradale correlata all’assunzione di sostanze stupefacenti
Internal identifier: 6542732
Type of procedure: Open
The procedure is accelerated: no
Purpose
Main nature of the contract: Supplies
Main classification (cpv): 38544000 Drug detection apparatus
5. Lot
Lot: LOT-0001
Title: 6542732 - lotto 1 - Fornitura di 25.000 test antidroga salivari
Description: 6542732 - lotto 1 - Fornitura di 25.000 test antidroga salivari
Internal identifier: LOTTO 1