2. Procedure
Procedure
Title: Acquisition, livraison, montage et installation de matériels ergonomiques pour la CPAM Lille-Douai
Description: Accord-cadre n°2026-12 Acquisition, livraison, montage et installation de matériels ergonomiques pour la CPAM Lille-Douai
Internal identifier: 2026-12
Type of procedure: Open
The procedure is accelerated: no
Purpose
Main nature of the contract: Supplies
Additional nature of the contract: Services
Main classification (cpv): 39113100 Armchairs
Additional classification (cpv): 30237460 Computer keyboards, 39200000 Furnishing, 30237410 Computer mouse
5. Lot
Lot: LOT-0001
Description: Acquisition, livraison, montage et installation de matériels ergonomiques pour la CPAM Lille-Douai
652105-2026 - Mise en concurrence
Avis de marché ou de concession – régime ordinaire
Fournitures - Services
2. Procédure
Procédure
Identifiant interne: 2026-12
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Fournitures
Nature complémentaire du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 39113100 Fauteuils
Nomenclature complémentaire (cpv): 30237460 Claviers d'ordinateurs, 39200000 Aménagements, 30237410 Souris d'ordinateur
Lot: LOT-0001