652156-2026 - Competition
France – Bolts and screws – fourniture d’articles de visserie, serrurerie et quincaillerie.
Contract or concession notice – standard regime
Supplies
2. Procedure
Procedure
Title: fourniture d’articles de visserie, serrurerie et quincaillerie.
Description: fourniture d’articles de visserie, serrurerie et quincaillerie.
Internal identifier: 26PF09
Type of procedure: Open
The procedure is accelerated: no
Purpose
Main nature of the contract: Supplies
Main classification (cpv): 44531510 Bolts and screws
Additional classification (cpv): 44316400 Hardware, 44316500 Smiths' wares
5. Lot
Lot: LOT-0001
Title: Articles de Visserie et boulonnerie
Description: Articles de Visserie et boulonnerie
Internal identifier: 1
Lot: LOT-0002
Title: Serrurerie
Description: articles de serrurie
Internal identifier: 2
Main classification (cpv): 44316500 Smiths' wares
Lot: LOT-0003
Title: Articles de quincaillerie
Description: Articles de quincaillerie
Internal identifier: 3
Main classification (cpv): 44316400 Hardware
2. Procédure
Procédure
Identifiant interne: 26PF09
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Fournitures
Nomenclature principale (cpv): 44531510 Boulons et vis
Nomenclature complémentaire (cpv): 44316400 Articles de quincaillerie, 44316500 Serrurerie
Lot: LOT-0001
Identifiant interne: 1
Lot: LOT-0002
Titre: Serrurerie
Description: articles de serrurie
Identifiant interne: 2
Nomenclature principale (cpv): 44316500 Serrurerie
Lot: LOT-0003
Titre: Articles de quincaillerie
Description: Articles de quincaillerie
Identifiant interne: 3
Nomenclature principale (cpv): 44316400 Articles de quincaillerie