652303-2026 - Competition
France – Security software package – Fourniture, déploiement et TMA d'une solution de vérification d'identité à distance pour l'application Pass Culture
Contract or concession notice – standard regime - Change notice
Supplies
2. Procedure
Procedure
Title: Fourniture, déploiement et TMA d'une solution de vérification d'identité à distance pour l'application Pass Culture
Description: Accord-cadre mono-attributaire s'exécutant par l'émission de bons de commande, sans montant minimum et avec un montant maximum de 7 000 000 euro(s) HT sur toute sa durée. Le marché comprend la fourniture, l'intégration et la Tierce Maintenance Applicative (TMA) d'une solution logicielle de vérification d'identité à distance (PVID/PFE) pour l'application pass Culture, en conformité avec les exigences de l'ANSSI et du RGPD. Durée initiale de 12 mois à compter de la notification, reconductible tacitement trois fois pour une durée de 12 mois (durée maximale : 48 mois). Variantes non autorisées
Internal identifier: KYC 2027
Type of procedure: Open
The procedure is accelerated: no
Purpose
Main nature of the contract: Supplies
Main classification (cpv): 48730000 Security software package
Additional classification (cpv): 48730000 Security software package
5. Lot
Lot: LOT-0000
Internal identifier: F-PF-1845243