652380-2026 - Competition
France – Construction work – Travaux de construction de 14 logements sociaux (6 collectifs + 8 individuels) et d'une salle commune - La Grande Maison à Omet - Lots 6a et 6b
Contract or concession notice – standard regime
Works
2. Procedure
Procedure
Title: Travaux de construction de 14 logements sociaux (6 collectifs + 8 individuels) et d'une salle commune - La Grande Maison à Omet - Lots 6a et 6b
Description: Travaux de construction de 14 logements sociaux (6 collectifs + 8 individuels) et d'une salle commune - La Grande Maison à Omet - Lots 6a et 6b
Internal identifier: 20260048
Type of procedure: Open
The procedure is accelerated: no
Main features of the procedure: Procédure adaptée
Purpose
Main nature of the contract: Works
Main classification (cpv): 45000000 Construction work
5. Lot
Lot: LOT-0001
Title: Lot n°6a Menuiseries extérieures
Description: Lot n°6a Menuiseries extérieures
Internal identifier: 20260048-1
Lot: LOT-0002
Title: Lot n°6b Serrurerie
Description: Lot n°6b Serrurerie
Internal identifier: 20260048-2