2. Procedure
Procedure
Title: Traitement des ordures ménagères résiduelles et des déchets ménagers et assimilés collectés sur le territoire du Muretain Agglo
Description: Traitement des ordures ménagères résiduelles et des déchets ménagers et assimilés
Type of procedure: Open
The procedure is accelerated: no
Purpose
Main nature of the contract: Services
Main classification (cpv): 90513000 Non-hazardous refuse and waste treatment and disposal services
Additional classification (cpv): 90513300 Refuse incineration services, 90513100 Household-refuse disposal services
5. Lot
Lot: LOT-0001
Title: traitement des ordures ménagères résiduelles et des déchets ménagers et assimilés collectés sur le territoire du Muretain Agglo
Description: traitement des ordures ménagères résiduelles et des déchets ménagers et assimilés collectés sur le territoire du Muretain Agglo
Options:
Description of the options: 1 reconduction de 12 mois