652460-2026 - Competition
Spain – Architectural and related services – Contrato de servicios de dirección de obra y asistencia técnica para el contrato mixto de implantación, operación y mantenimiento de sistema de pago por uso en la autovía A1 de Navarra
Contract or concession notice – standard regime
Services
2. Procedure
Procedure
Title: Contrato de servicios de dirección de obra y asistencia técnica para el contrato mixto de implantación, operación y mantenimiento de sistema de pago por uso en la autovía A1 de Navarra
Description: Contrato de servicios de dirección de obra y asistencia técnica para el contrato mixto de implantación, operación y mantenimiento de sistema de pago por uso en la autovía A1 de Navarra
Internal identifier: PL26_0001 bis
Type of procedure: Open
The procedure is accelerated: no
Purpose
Main nature of the contract: Services
Main classification (cpv): 71200000 Architectural and related services
Additional classification (cpv): 51110000 Installation services of electrical equipment, 71000000 Architectural, construction, engineering and inspection services, 71240000 Architectural, engineering and planning services
5. Lot
Lot: LOT-0001