2. Procedure
Procedure
Title: FOURNITURE DE PRODUITS A BASE DE VOLAILLE BRUTE ET DECOUPEE OU TRANSFORMEE A L’ETAT REFRIGERE
Description: FOURNITURE DE PRODUITS A BASE DE VOLAILLE BRUTE ET DECOUPEE OU TRANSFORMÉE A L’ÉTAT REFRIGERE
Internal identifier: AOOE 2026-54
Type of procedure: Open
The procedure is accelerated: no
Main features of the procedure: La présente consultation a pour objet la fourniture de produits à base de volaille brute et découpée ou transformée à l’état réfrigéré que la cuisine centrale intégrera dans les menus à destination des enfants de la commune. La procédure de passation utilisée est l'appel d'offres ouvert. Le marché est passé sous la forme d’un accord-cadre mono-attributaire et à bons de commande. Le marché prendra effet pour une période initiale de 12 mois à compter de sa date de notification. Il sera tacitement reconductible 3 fois par périodes successives de 12 mois, sans que la durée cumulée du marché ne puisse excéder quatre années. Il n'est pas prévu de montant minimum et le montant maximum annuel du marché est de 300.000,00 € HT.
Purpose
Main nature of the contract: Supplies
Main classification (cpv): 15112000 Poultry
5. Lot
Lot: LOT-0001
Title: FOURNITURE DE PRODUITS A BASE DE VOLAILLE BRUTE ET DECOUPEE OU TRANSFORMÉE A L’ÉTAT REFRIGERE
Options:
Description of the options: Le marché sera tacitement reconductible 3 fois par périodes successives de 12 mois, sans que la durée cumulée du marché ne puisse excéder quatre années.