2. Procedure
Procedure
Title: QUETIGNY - Mission OPC pour les travaux de rénovation thermique de la cantine et de restructuration du reste du site du groupe scolaire des Aiguisons à Quetigny (21800)
Description: Le contrat porte sur les prestations suivantes : QUETIGNY - Mission OPC pour les travaux de rénovation thermique de la cantine et de restructuration du reste du site du groupe scolaire des Aiguisons à Quetigny (21800)
Internal identifier: 2026QUAO0246
Type of procedure: Open
The procedure is accelerated: no
Purpose
Main nature of the contract: Services
Main classification (cpv): 71336000 Engineering support services
Additional classification (cpv): 71336000 Engineering support services
5. Lot
Lot: LOT-0000
Internal identifier: S-PF-1877297
Options:
Description of the options: La consultation comporte une tranche ferme et une tranche optionnelle
652485-2026 - Mise en concurrence
France – Services d'assistance dans le domaine de l'ingénierie – QUETIGNY - Mission OPC pour les travaux de rénovation thermique de la cantine et de restructuration du reste du site du groupe scolaire des Aiguisons à Quetigny (21800)
Avis de marché ou de concession – régime ordinaire
Services
2. Procédure
Procédure
Identifiant interne: 2026QUAO0246
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 71336000 Services d'assistance dans le domaine de l'ingénierie
Nomenclature complémentaire (cpv): 71336000 Services d'assistance dans le domaine de l'ingénierie
Lot: LOT-0000
Identifiant interne: S-PF-1877297