2. Procedure
Procedure
Title: Präsentationsmedien digitale Displays
Description: Präsentationsmedien Digitale Displays
Internal identifier: 2026-52 L
Type of procedure: Open
The procedure is accelerated: no
Purpose
Main nature of the contract: Supplies
Main classification (cpv): 30195000 Boards
5. Lot
Lot: LOT-0001
Title: Stadt Hanau am Main
Description: Los 1: Stadt Hanau: Geschätzte Abnahmemengen Tafelsysteme bestehend ausfolgenden Komponenten - 86 Zoll Displays: 250 Stück - Trägersystem Boden-Wandmontage inkl. Tafelflügel: 250 Stück - Soundbar: 250 Stück - Wifi-Einbaumodul: 250 Stück - Vandalismussicherung für apple TV: 250 Stück - Fünf Jahre Garantie pro Anlage: 250 Stück Geschätzte Abnahmemengen Hardware: - Einschub-PC: 375 Stück - Einschub-Android: 875 Stück Geschätzter Aufwand für folgende Dienstleistungen: - Überprüfung interaktiver Systeme gemäß GUV-SI 8016: 1.200 Stück - Demontage analoger Bestandstafeln: 125 Stück -Entsorgung analoger Bestandstafeln: 125 Stück
Internal identifier: LOT-0001
Options:
Description of the options: - siehe Leistungsbeschreibung
Lot: LOT-0002
Title: Main-Kinzig-Kreis
Description: Los 2: Main-Kinzig-Kreis: Geschätzte Abnahmemengen Tafelsysteme bestehend ausfolgenden Komponenten - 86 Zoll Displays: 500 Stück - Trägersystem Boden-Wandmontage inkl. Tafelflügel: 500 Stück - Soundbar: 500 Stück - Wifi-Einbaumodul: 500 Stück - Vandalismussicherung für apple TV: 500 Stück - Fünf Jahre Garantie pro Anlage: 500 Stück Geschätzte Abnahmemengen Hardware: - Einschub-PC: 250 Stück - Einschub-Android: 1700 Stück Geschätzter Aufwand für folgende Dienstleistungen: - Überprüfung interaktiver Systeme gemäß GUV-SI 8016: 2.200 Stück - Demontage analoger Bestandstafeln: 300 Stück - Entsorgung analoger Bestandstafeln: 300 Stück
Internal identifier: LOT-0002
Lot: LOT-0003
Title: Stadt Offenbach am Main
Description: Los 3: Stadt Offenbach: Geschätzte Abnahmemengen Tafelsysteme bestehend ausfolgenden Komponenten - 86 Zoll Displays: 250 Stück - Trägersystem Boden-Wandmontage inkl. Tafelflügel: 250 Stück - Soundbar: 250 Stück - Wifi-Einbaumodul: 250 Stück - Vandalismussicherung für apple TV: 250 Stück - Fünf Jahre Garantie pro Anlage: 250 Stück Geschätzte Abnahmemengen Hardware: - Einschub-PC: 63 Stück - Einschub-Android: 1.625 Stück Geschätzter Aufwand für folgende Dienstleistungen: - Überprüfung interaktiver Systeme gemäß GUV-SI 8016: 1.875 Stück
Internal identifier: LOT-0003