652555-2026 - Competition
Spain – Cemetery services – Servicio de gestión de los servicios funerarios, de conservación y mantenimiento de los cementerios municipales y tanatorios del término municipal de Santanyí
Contract or concession notice – standard regime
Services
2. Procedure
Procedure
Title: Servicio de gestión de los servicios funerarios, de conservación y mantenimiento de los cementerios municipales y tanatorios del término municipal de Santanyí
Description: Prestación del servicio funerario de inhumación, exhumación y otros servicios complementarios de carácter funerario, así como el mantenimiento de las instalaciones, equipos, jardines y limpieza de los cementerios municipales del término de Santanyí.
Internal identifier: 17/2026
Type of procedure: Open
The procedure is accelerated: no
Purpose
Main nature of the contract: Services
Main classification (cpv): 98371110 Cemetery services
Additional classification (cpv): 98371111 Cemetery maintenance services
5. Lot
Lot: LOT-0000
2. Procedimiento
Procedimiento
Identificador interno: 17/2026
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 98371110 Servicios de cementerio
Clasificación adicional (cpv): 98371111 Servicios de mantenimiento de cementerios
5. Lote
Lote: LOT-0000