2. Procedure
Procedure
Title: Appalto n.96/2026 - A.Q. servizi assistenza e manutenzione impianto upgrading biogas
Description: Appalto n.96/2026 - A.Q. servizi assistenza e manutenzione impianto upgrading biogas
Type of procedure: Open
The procedure is accelerated: no
Purpose
Main nature of the contract: Services
Main classification (cpv): 50530000 Repair and maintenance services of machinery
5. Lot
Lot: LOT-0001
Description: Appalto n.96/2026 (SETTORI ORDINARI - SERVIZI). Oggetto: Accordo quadro per i servizi di assistenza e manutenzione dell’impianto di upgrading del biogas a biometano presso il polo multifunzionale di trattamento rifiuti di Bassano del Grappa (VI), comprensivo di attività di supervisione e controllo da remoto. Durata 48 mesi.
Options:
Description of the options: Modifiche contrattuali ai sensi dell'art. 120 D.Lgs. 36/2023 come descritte nei documenti di gara