See the notice on TED website
2. Procedure
Procedure
Title: FOURNITURE DE PIÈCES DE CARROSSERIE ET D'ELEMENTS ASSOCIES
Description: L'accord-cadre sera exécuté par l'émission de bons de commande. Chaque lot fera l'objet d'une attribution séparée. Les prestations sont réglées par des prix unitaires. Les montants estimatifs sont indicatifs et comprennent la totalité des périodes de reconduction. La date du 1er décembre n'est donnée qu'à titre indicatif
Internal identifier: 2026-GCCM-0023
Type of procedure: Open
The procedure is accelerated: no
Purpose
Main nature of the contract: Supplies
Main classification (cpv): 34300000 Parts and accessories for vehicles and their engines
Additional classification (cpv): 34300000 Parts and accessories for vehicles and their engines
5. Lot
Lot: LOT-0001
Title: Fourniture de pièces de carrosserie et d'éléments associés pour véhicules particuliers (VP) et véhicules utilitaires (VU)
Description: Fourniture de pièces de carrosserie et d'éléments associés pour véhicules particuliers (VP) et véhicules utilitaires (VU)<br/>
Internal identifier: 01
Lot: LOT-0002
Title: Fourniture de pièces de carrosserie et d'éléments associés pour poids lourds
Description: Fourniture de pièces de carrosserie et d'éléments associés pour poids lourds<br/>
Internal identifier: 02