2. Procedure
Procedure
Title: Suministro de equipos cortafuegos de nueva generación (Next Generation Firewalls), junto con el servicio de soporte y mantenimiento de todos los equipos (tanto de los de nueva adquisición como de los actualmente en funcionamiento), plataforma de gestión de alertas y datos, así como un sistema de protección para los dispositivos finales (Zero Trust Network Access for Endpoints)
Description: Suministro de equipos cortafuegos de nueva generación (Next Generation Firewalls), junto con el servicio de soporte y mantenimiento de todos los equipos (tanto de los de nueva adquisición como de los actualmente en funcionamiento), plataforma de gestión de alertas y datos, así como un sistema de protección para los dispositivos finales (Zero Trust Network Access for Endpoints)
Internal identifier: CLILAB 2026-03
Type of procedure: Open
The procedure is accelerated: no
Purpose
Main nature of the contract: Supplies
Additional nature of the contract: Services
Main classification (cpv): 32422000 Network components
Additional classification (cpv): 50312300 Maintenance and repair of data network equipment
5. Lot
Lot: LOT-0001