2. Procedure
Procedure
Title: Servicio de almacenaje, gestión de expediciones, distribución con entrega en destino y seguimiento del material escolar adquirido por el Departamento de Educación y Formación Profesional para el equipamiento de los centros educativos dependientes del mismo Departamento
Description: Servicio de almacenaje, gestión de expediciones, distribución con entrega en destino y seguimiento del material escolar adquirido por el Departamento de Educación y Formación Profesional para el equipamiento de los centros educativos dependientes del mismo Departamento
Previous notice: 649978-2026
Type of procedure: Open
The procedure is accelerated: no
Purpose
Main nature of the contract: Services
Main classification (cpv): 63120000 Storage and warehousing services
5. Lot
Lot: LOT-0000