2. Procedure
Procedure
Title: 2027-6 MAG/BHR Servicios de los trabajos de conservación y mantenimiento de obras del suelo urbanizado, obras de urbanización, construcciones rurales y naves industriales y otras edificaciones del patrimonio del Instituto Catalán del Suelo, situados en la llamada "Zona 1 de Catalunya"
Description: Servicios de los trabajos de conservación y mantenimiento de obras del suelo urbanizado, obras de urbanización, construcciones rurales y naves industriales y otras edificaciones del patrimonio del Instituto Catalán del Suelo, situados en la llamada Zona 1 de Catalunya
Type of procedure: Open
The procedure is accelerated: no
Purpose
Main nature of the contract: Services
Main classification (cpv): 77100000 Agricultural services
5. Lot
Lot: LOT-0000