2. Procedure
Procedure
Title: exploitation du service assainissement 2027-2031
Description: La consultation porte sur l'exploitation des systèmes d’assainissement collectif pour la période 2027-2031 des communes de Brécé, Chatillon sur Colmont, Fougerolles du Plessis, et du SENOM (Gorron, Montaudin et Pontmain, Landivy).
Internal identifier: prestation de service assainissement 2027-2031
Type of procedure: Open
The procedure is accelerated: no
Main features of the procedure: voir rc
Purpose
Main nature of the contract: Services
Main classification (cpv): 90480000 Sewerage management services
Additional classification (cpv): 90480000 Sewerage management services
5. Lot
Lot: LOT-0001
Title: PRESTATION DE SERVICE ASSAINISSEMENT
Description: ASSAINISSEMENT COLLECTIF 2027-2031
2. Procédure
Procédure
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: non
Principales caractéristiques de la procédure et informations sur l'endroit où obtenir les règles complètes applicables à la procédure: voir rc
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 90480000 Service de gestion du réseau d'assainissement
Nomenclature complémentaire (cpv): 90480000 Service de gestion du réseau d'assainissement