2. Procedure
Procedure
Title: SERVICIO DE MUDANZA Y TRANSPORTE PARA LOS ÓRGANOS JUDICIALES DE MÁLAGA Y PROVINCIA (CONTR 2026/176973)
Description: Servicio de mudanza y transporte para los Órganos Judiciales de Málaga y provincia, es decir, el servicio de traslado de equipos, mobiliarios, enseres, piezas de convicción, documentación, etc. que precisen los Órganos Judiciales de Málaga y provincia. Los servicios que deberá acometer el adjudicatario son los que se detallan en el PPT que rige esta licitación.
Internal identifier: CONTR 2026/176973
Type of procedure: Open
The procedure is accelerated: no
Purpose
Main nature of the contract: Services
Main classification (cpv): 60100000 Road transport services
5. Lot
Lot: LOT-0001
Title: Servicio de mudanza y transporte para los órganos judiciales de Málaga y provincia.
2. Procedimiento
Procedimiento
Identificador interno: CONTR 2026/176973
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 60100000 Servicios de transporte por carretera
5. Lote
Lote: LOT-0001