2. Procedure
Procedure
Title: Mise en oeuvre et maintenance de l'extension du système de vidéoprotection pour les collèges, les sites du Département et les routes de l'Eure
Description: La présente consultation a pour objet la mise en œuvre de l’extension du dispositif de vidéoprotection pour les collèges, les sites du Département et les routes de l'Eure dit Maîtrise d’Ouvrage.
Internal identifier: PPP1IG-656/6315/SAS26044
Type of procedure: Open
The procedure is accelerated: no
Purpose
Main nature of the contract: Supplies
Main classification (cpv): 35120000 Surveillance and security systems and devices
5. Lot
Lot: LOT-0001
Internal identifier: SAS26044_1
Additional classification (cpv): 48780000 System, storage and content management software package, 32323500 Video-surveillance system, 35125000 Surveillance system
2. Procédure
Procédure
Identifiant interne: PPP1IG-656/6315/SAS26044
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Fournitures
Nomenclature principale (cpv): 35120000 Systèmes et appareils de surveillance et de sécurité
Identifiant interne: SAS26044_1
Nomenclature complémentaire (cpv): 48780000 Logiciels de gestion de système, de stockage et de gestion de contenu, 32323500 Système de surveillance vidéo, 35125000 Système de surveillance