See the notice on TED website
2. Procedure
Procedure
Title: Services d’entretien des ascenseurs de HUmani - Multisites (2027-2036)
Description: Le présent marché vise la conclusion d'un contrat d’entretien pour les ascenseurs de HUMANI situés dans les sites hospitaliers et non-hospitaliers de HUMANI pour une durée de 10 ans. Lieu de prestation du service : HUMANI Le marché est divisé en lots comme suit : Lot 1 - ascenseurs de construction SCHINDLER ou équivalent Concerne 67 ascenseurs ; Lot 2 - ascenseurs de construction KONE ou équivalent Concerne 32 ascenseurs ; Lot 3 - ascenseurs de construction OTIS Concerne 1 ascenseur ;
Internal identifier: PPP0L1-39150/6511/P/14/00/00/26
Type of procedure: Open
The procedure is accelerated: no
Purpose
Main nature of the contract: Services
Main classification (cpv): 50750000 Lift-maintenance services
5. Lot
Lot: LOT-0001
Title: Lot 1 : ascenseurs de construction SCHINDLER
Description: 67 ascenseurs sont concernés
Internal identifier: P/14/00/00/26_1
Options:
Description of the options: Options exigées (Les soumissionnaires sont obligés de présenter une offre pour chaque option exigée.)
Lot: LOT-0002
Title: Lot 2 : ascenseurs de construction KONE ou équivalent
Description: 32 ascenseurs sont concernés
Internal identifier: P/14/00/00/26 2_2
Description of the options: Options exigées (- Poste 3 [Option exigée] Pendant les jours ouvrables de 8h à 17h - Poste 4 [Option exigée] Pendant les jours ouvrables de 17h à 8h - Poste 5 [Option exigée] Heures prestées le samedi - Poste 6 [Option exigée] Heures prestées le dimanche et jours fériés - Poste 7 [Option exigée] Frais de déplacement)
Lot: LOT-0003
Title: Lot 3 : ascenseur de construction OTIS
Description: 1 ascenseur est concerné
Internal identifier: P/14/00/00/26_3
Description of the options: Options exigées ([Option exigée] Pendant les jours ouvrables de 8h à 17h [Option exigée] Pendant les jours ouvrables de 17h à 8h [Option exigée] Heures prestées le samedi [Option exigée] Heures prestées le dimanche et jours fériés [Option exigée] Frais de déplacement)