2. Procedure
Procedure
Title: Neubau Volksschule Kaprun - Einbaumöbel - Tischler
Description: Die Gemeinde Kaprun plant die Errichtung einer neuen Volksschule. In diesem Zusammenhang sollen die Mittelschule und der Kindergarten adaptiert werden. Mit der vorliegenden Ausschreibung sollen die erforderlichen Bauleistungen im Zusammenhang mit der Herstellung von Einbaumöbel-Tischler ausgeschrieben werden.
Internal identifier: 1
Type of procedure: Negotiated with prior publication of a call for competition / competitive with negotiation
The procedure is accelerated: no
Purpose
Main nature of the contract: Works
Main classification (cpv): 45421000 Joinery work
Additional classification (cpv): 45421153 Installation of built-in furniture, 45420000 Joinery and carpentry installation work, 45422000 Carpentry installation work, 39160000 School furniture
5. Lot
Lot: LOT-1258
Title: "Neubau Volksschule Kaprun" - Einbaumöbel - Tischler
Description: Gegenstand dieser Ausschreibung sind die in der Leistungsbeschreibung definierten Leistungen im Zuge der Umsetzung des vorliegenden Projekts Vergabe „Neubau Volksschule Kaprun“ für das Gewerk - Einbaumöbel - Tischler.