2. Procedure
Procedure
Title: Affidamento del PFTE – Piano di fattibilità tecnica ed economica dei lavori di ammodernamento e messa in sicurezza della S.P. 242 Rogliano-Parenti-Sila
Description: Affidamento del PFTE – Piano di fattibilità tecnica ed economica dei lavori di ammodernamento e messa in sicurezza della S.P. 242 Rogliano-Parenti-Sila
Type of procedure: Open
The procedure is accelerated: no
Purpose
Main nature of the contract: Services
Main classification (cpv): 71300000 Engineering services
5. Lot
Lot: LOT-0001
2. Procedura
Procedura
Tipo di procedura: Aperta
La procedura è accelerata: no
Finalità
Natura dell'appalto: Servizi
Classificazione principale (cpv): 71300000 Servizi di ingegneria
5. Lotto
Lotto: LOT-0001