653273-2026 - Competition
Germany – Electrical installation work – Neubau Zweifeldsporthalle GS Grüna mit Außenanlagen / Los 27.2 - Elektro
Contract or concession notice – standard regime
Works
2. Procedure
Procedure
Title: Neubau Zweifeldsporthalle GS Grüna mit Außenanlagen / Los 27.2 - Elektro
Description: Los 27.2 - Elektro
Internal identifier: 17/26/0123
Type of procedure: Open
The procedure is accelerated: no
Purpose
Main nature of the contract: Works
Main classification (cpv): 45310000 Electrical installation work
5. Lot
Lot: LOT-0000
Description: 1 Stück PV-Anlage 25 kW 1 Stück Niederspannungsschaltanlage mit 5-poligem Sammelschienensystem als Standverteiler inkl. Sockel gemäß DIN EN 61439 Teil 1 und 3. 6 Stück Decken-Präsenzmelder DALI-2 ca. 58m Kabelrinne 60 x 500 ca. 13m Brüstungskanal Kunststoff 68x130mm ca. 250m Kunststoffrohr, flexibel, gewellt, DN 25 ca. 3.000m NYM-J 3 x 1,5 mm² ca. 37 Stück LED Downlight Einbauleuchte D 170mm 1 Stück ELA-Schrank 24HE Lieferung und betriebsfertige Montage eines 19"-Gestellschranks, 24 HE, allseitig geschlossen, mit Sichttür, abnehmbaren Seitenteilen und Rückwand aus Stahlblech. 1 Stück Netzwerkschrank 80x80x200 42HE
Internal identifier: LOT-0000