2. Procedure
Procedure
Title: CONTRATO PRIVADO DE SERVICIOS PARA GESTIONAR, DESARROLLAR Y COORDINAR EL PLAN DE INFORMACIÓN Y ACOGIDA A LAS PERSONAS VISITANTES DEL PARQUE NATURAL DE SANT LLORENÇ DEL MUNT I L'OBAC,EL PARQUE NATURAL DEL MONTSENY, LOS PARQUES DE GARRAF YOLÈRDOLA, EL PARQUE DE MONTNEGRE I EL CORREDOR Y EL PARQUE DEL FOIX, MEDIANTE CONTRATACIÓN SOCIALMENTE RESPONSABLE Y SOLIDARIA,DIVIDIDO EN 5 LOTES
Description: CONTRATO PRIVADO DE SERVICIOS PARA GESTIONAR, DESARROLLAR Y COORDINAR EL PLAN DE INFORMACIÓN Y ACOGIDA A LAS PERSONAS VISITANTES DEL PARQUE NATURAL DE SANT LLORENÇ DEL MUNT I L'OBAC,EL PARQUE NATURAL DEL MONTSENY, LOS PARQUES DE GARRAF YOLÈRDOLA, EL PARQUE DE MONTNEGRE I EL CORREDOR Y EL PARQUE DEL FOIX, MEDIANTE CONTRATACIÓN SOCIALMENTE RESPONSABLE Y SOLIDARIA,DIVIDIDO EN 5 LOTES
Type of procedure: Open
The procedure is accelerated: no
Purpose
Main nature of the contract: Services
Main classification (cpv): 92000000 Recreational, cultural and sporting services
5. Lot
Lot: LOT-0001
Title: Lote 1 Plan de Información y Acogida a las personas visitantes del Parque Natural Sant Llorenç del Munt i l'Obac
Description: Lote 1 Plan de Información y Acogida a las personas visitantes del Parque Natural Sant Llorenç del Munt i l'Obac
Lot: LOT-0002
Title: Lote 2 Plan de Información y Acogida a las personas visitantes del Parque Natural del Montseny
Description: Lote 2 Plan de Información y Acogida a las personas visitantes del Parque Natural del Montseny
Lot: LOT-0003
Title: Lote 3 Plan de Información y Acogida a las personas visitantes de los parques del Garraf y Olèrdola
Description: Lote 3 Plan de Información y Acogida a las personas visitantes de los parques del Garraf y Olèrdola
Lot: LOT-0005
Title: Lote 4 Plan de Información y Acogida a las personas visitantes del Parque del Montnegre i el Corredor
Description: Lote 4 Plan de Información y Acogida a las personas visitantes del Parque del Montnegre i el Corredor
Lot: LOT-0006
Title: Lote 5: Plan de Información y Acogida a las personas visitantes del Parque del Foix.
Description: Lote 5: Plan de Información y Acogida a las personas visitantes del Parque del Foix.