See the notice on TED website
2. Procedure
Procedure
Title: SAD Acquisition et location de véhicules neufs et d'occasions, avec prestations associées pour le GHT des Landes
Description: Prix unitaires
Internal identifier: SAD027
Type of procedure: Restricted
The procedure is accelerated: no
Purpose
Main nature of the contract: Supplies
Main classification (cpv): 34100000 Motor vehicles
Additional classification (cpv): 34100000 Motor vehicles
5. Lot
Lot: LOT-0001
Title: Loc véh tourisme et utilitaires neufs ou d'occasion PTAC < 3.5 T
Description: Location de véhicules de tourisme et utilitaires neufs ou d'occasion PTAC &lt; 3.5 T , toutes motorisations (thermique, hybride, hybride rechargeable, électrique, biocarburant, hydrogène) avec maintenance
Internal identifier: 1
Additional classification (cpv): 34144700 Utility vehicles
Lot: LOT-0002
Title: Acq véh tourisme et utilitaires neufs ou d'occasion PTAC < 3.5 T
Description: Acquisition de véhicules de tourisme et utilitaires neufs ou d'occasion PTAC &lt; 3.5 T, toutes motorisations (thermique, hybride, hybride rechargeable, électrique, biocarburant, gaz naturel et hydrogène)
Internal identifier: 2
Lot: LOT-0003
Title: Acq-loc véh compacts électriques et de quadricycles légers électriques neufs
Description: Acquisition ou location de véhicules compacts électriques et de quadricycles légers électriques neufs
Internal identifier: 3
Additional classification (cpv): 34144900 Electric vehicles
Lot: LOT-0004
Title: Acq-loc véh neufs aménagés pour l'activité sanitaire et hospitalière
Description: Acquisition ou location de véhicules neufs aménagés dédiés à l'activité sanitaire et hospitalière avec possibilité de maintenance associée
Internal identifier: 4
Additional classification (cpv): 34114120 Paramedic vehicles