2. Procedure
Procedure
Title: Fourniture et livraison de blocs en béton armé liaisonnés pour la protection contre les éboulements au lieu-dit Clue de Chasteuil
Description: Fourniture et livraison de blocs en béton armé liaisonnés pour protection contre les éboulements au niveau de la RD952 - PR11+050 - Lieu-dit - Clue de Chasteuil. Ces blocs sont destinés à la réalisation d'un ouvrage d'interception ou de protection dynamique contre les chutes de blocs et aléas gravitaires et/ou d'ouvrages de soutènement statiques de protection sur la route départementale
Internal identifier: 26SIR007
Type of procedure: Open
The procedure is accelerated: no
Purpose
Main nature of the contract: Supplies
Main classification (cpv): 44114200 Concrete products
Additional classification (cpv): 44114200 Concrete products
5. Lot
Lot: LOT-0000
Internal identifier: F-PF-1877237