2. Procedure
Procedure
Title: Beschaffung von Windows 11 Austauschgeräten für die BBS II Gifhorn
Description: 150 x High-End-PC Betriebssystem: inkl. Windows 11 Pro 64 bit OEM Vollversion (DE) Lizenz vorinstalliert 130 x Mini PC Betriebssystem: inkl. Windows 11 Pro 64 bit OEM Vollversion (DE) Lizenz vorinstalliert 163 x Laptop Betriebssystem: inkl. Windows 11 Pro 64 bit OEM Vollversion (DE) Lizenz vorinstalliert
Type of procedure: Open
The procedure is accelerated: no
Purpose
Main nature of the contract: Supplies
Main classification (cpv): 30200000 Computer equipment and supplies
5. Lot
Lot: LOT-0001
Internal identifier: LOT-0001 26-160-N-FB 6-L