2. Procedure
Procedure
Title: Ausschreibung Reinigung: Agrippabad
Description: Ausgeschrieben werden Unterhalts- und Sonderreinigungsleistungen. Details zu Intervallen, Arten und Umfängen der zu erbringenden Leistungen sind der Leistungsbeschreibung nebst Anlagen insbesondere den Preisblättern zu entnehmen. Es sind alle Leistungen anzubieten. Die Einzelvergabe von Gewerken ist nicht vorgesehen. Zu erbringen sind die Leistungen in folgendem Objekt: Agrippabad Kämmergasse 1 50676 Köln
Internal identifier: 2026-2010
Type of procedure: Open
The procedure is accelerated: no
Purpose
Main nature of the contract: Services
Main classification (cpv): 90910000 Cleaning services
Additional classification (cpv): 90911000 Accommodation, building and window cleaning services, 90911200 Building-cleaning services
5. Lot
Lot: LOT-0001
Description: Das Agrippabar verfügt über eine Grundfläche von ca. 15.600 m². Die jährliche Reinigungsfläche im Rahmen der Unterhaltsreinigung beträgt ca. 1.900.000 m². Zudem sind diverse Sonderreinigungen zu erbringen.