2. Procedure
Procedure
Title: Tronto_Gara Servizio DPE014
Description: GARA COMUNITARIA A PROCEDURA APERTA AI SENSI DEGLI ARTT. 70 E 71 DEL D.LGS. N. 36/2023 PER L’AFFIDAMENTO DEI SERVIZI DI ARCHITETTURA E INGEGNERIA RELATIVI, PER L’INTERVENTO DENOMINATO “Intervento ampliamento e messa in sicurezza del porto turistico di Roseto degli Abruzzi - Completamento” (Progettazione PFTE ed esecutiva, Coordinamento della sicurezza in fase di progettazione con Opzioni di Direzione Lavori e Coordinamento per la sicurezza in fase di Esecuzione e assistenza al collaudo). CUP: C99H24000000001. Soggetto Attuatore: Servizio Infrastrutture (DPE018)
Internal identifier: I0000– Iniziativa Generica
Type of procedure: Open
The procedure is accelerated: no
Purpose
Main nature of the contract: Services
Main classification (cpv): 71340000 Integrated engineering services
5. Lot
Lot: LOT-0001
Title: L’AFFIDAMENTO DEI SERVIZI DI INGEGNERIA ED ARCHITETTURA (Progettazione PFTE ed esecutiva, Direzione lavori e Coordinamento della sicurezza in fase di progettazione e di esecuzione). INTERVENTI DI POTENZIAMENTO ED AMPLIAMENTO DEL PORTO DI GIULIANOVA IN OSSEQUIO AL P.R.P. 1^ STRALCIOCUP
Description: L’AFFIDAMENTO DEI SERVIZI DI INGEGNERIA ED ARCHITETTURA (Progettazione PFTE ed esecutiva, Direzione lavori e Coordinamento della sicurezza in fase di progettazione e di esecuzione). INTERVENTI DI POTENZIAMENTO ED AMPLIAMENTO DEL PORTO DI GIULIANOVA IN OSSEQUIO AL P.R.P. 1^ STRALCIOCUP
Internal identifier: 1