2. Procedure
Procedure
Title: Conseil, Stratégie, Création et Accompagnement en communication de la STCLM
Description: Le présent marché a pour objet de confier à un prestataire spécialisé des prestations de conseil, de stratégie, de création et d'accompagnement en communication pour le compte de la STCLM et de son réseau TCL.
Internal identifier: STCLM-2026-COM-01
Type of procedure: Negotiated with prior publication of a call for competition / competitive with negotiation
The procedure is accelerated: no
Purpose
Main nature of the contract: Services
Main classification (cpv): 79413000 Marketing management consultancy services
5. Lot
Lot: LOT-0001
Description: Le présent marché a pour objet de confier à un prestataire spécialisé des prestations de conseil, de stratégie, de création et d’accompagnement en communication pour le compte de la STCLM et de son réseau TCL.
Internal identifier: 1
Options:
Description of the options: voir rc