2. Procedure
Procedure
Title: PROCEDURA APERTA PER L’AFFIDAMENTO IN CONCESSIONE DELLA GESTIONE DEL SERVIZIO BAR PRESSO L’OSPEDALE “E. BASSINI” DELL’ASST NORD MILANO PER UN PERIODO DI DI 60 MESI
Description: PROCEDURA APERTA PER L’AFFIDAMENTO IN CONCESSIONE DELLA GESTIONE DEL SERVIZIO BAR PRESSO L’OSPEDALE “E. BASSINI” DELL’ASST NORD MILANO PER UN PERIODO DI DI 60 MESI
Purpose
Main nature of the contract: Services
Main classification (cpv): 55410000 Bar management services
5. Lot
Lot: LOT-0001
Internal identifier: LOT-0001