2. Procedure
Procedure
Title: Acquisition et maintenance d'un exosquelette de marche motorisé
Description: Le présent marché a pour objet l’acquisition d’un exosquelette de marche motorisé destiné à la rééducation neurologique des patients pris en charge au sein du CERRSY. Cette acquisition s’inscrit dans le cadre de l’appel à projets relatif aux accidentés de la route, avec participation financière de l’Agence Régionale de Santé (ARS).
Internal identifier: 2026-UG07-08
Type of procedure: Open
The procedure is accelerated: no
Main features of the procedure: Appel d'offres ouvert
Purpose
Main nature of the contract: Supplies
Main classification (cpv): 33100000 Medical equipments
5. Lot
Lot: LOT-0001
Title: Le présent marché a pour objet l’acquisition d’un exosquelette de marche motorisé destiné à la rééducation neurologique des patients pris en charge au sein du CERRSY. Cette acquisition s’inscrit dans le cadre de l’appel à projets relatif aux accidentés de la route, avec participation financière de l’Agence Régionale de Santé (ARS).
Description: Le présent marché a pour objet l’acquisition d’un exosquelette de marche motorisé destiné à la rééducation neurologique des patients pris en charge au sein du CERRSY.Cette acquisition s’inscrit dans le cadre de l’appel à projets relatif aux accidentés de la route, avec participation financière de l’Agence Régionale de Santé (ARS). Le marché est passé à prix mixte (forfaitaire et unitaires). Il ne comporte pas de retenue de garantie. Le délai de paiement est celui applicable à l'acheteur. Une avance peut être accordée dans les conditions définies par le dossier de consultation.