2. Procedure
Procedure
Title: Enquête longitudinale Familles et employeurs (FamEmp) – volet Employeurs – 2ème vague
Description: Réalisation de la vague 2 du volet Employeurs de l’enquête longitudinale FamEmp. Le marché comporte quatre prestations principales : enrichissement des coordonnées de contact, envoi de mails, envoi de courriers et relance téléphonique.
Internal identifier: 2026-04
Type of procedure: Open
The procedure is accelerated: no
Purpose
Main nature of the contract: Services
Main classification (cpv): 79311200 Survey conduction services
5. Lot
Lot: LOT-0001