2. Procedure
Procedure
Title: Dezentrale Entsorgung und Transport von Abwasser und Fäkalschlamm
Description: Fäkalschlammentsorgung aus Kleinkläranlagen: 250 m³/a; Fäkalschlammentsorgung aus abflusslosen Sammelgruben: 13.500 m³/a.
Internal identifier: 60 22 03.230
Type of procedure: Open
The procedure is accelerated: no
Purpose
Main nature of the contract: Services
Main classification (cpv): 90513900 Sludge disposal services
5. Lot
Lot: LOT-0000
Description: Dezentrale Entsorgung und Transport von Abwasser und Fäkalschlamm
Options:
Description of the options: 1 Jahr Option Verlängerung