2. Procedure
Procedure
Title: Trabajos de limpieza e inspección de colectores de alcantarillado en la población de Paiporta
Description: Trabajos de limpieza e inspección de colectores de alcantarillado en la población de Paiporta, incluyendo la carga, transporte y gestión de los residuos procedentes de la limpieza hasta punto de vertido autorizado.
Internal identifier: EC-1800/2026
Type of procedure: Open
The procedure is accelerated: no
Purpose
Main nature of the contract: Services
Main classification (cpv): 90470000 Sewer cleaning services
Additional classification (cpv): 90490000 Sewer survey and sewage treatment consultancy services
5. Lot
Lot: LOT-0000