2. Procedure
Procedure
Title: Marché de services relatifs à la prestation d'assurance pour les besoins de la Cité de la musique - Philharmonie de Paris
Description: Services d'assurance dommages aux biens et risques annexes pour les besoins de la Cité de la musique - Philharmonie de Paris
Internal identifier: M2026-15
Type of procedure: Open
The procedure is accelerated: no
Main features of the procedure: Souscription de différents contrats d'assurances au profit de la Cité de la musique - Philharmonie de Paris
Purpose
Main nature of the contract: Services
Main classification (cpv): 66515200 Property insurance services
5. Lot
Lot: LOT-0001
Title: Services d'assurance dommages aux biens et risques annexes pour les besoins de la Cité de la musique - Philharmonie de Paris
Description: Assurance dommages aux biens et risques annexes - Cité de la musique - Philharmonie de Paris
Internal identifier: M2026-15-L1
Lot: LOT-0002
Description: Dommages aux biens et risques annexes - Salle Pleyel
Internal identifier: 2
653787-2026 - Mise en concurrence
Avis de marché ou de concession – régime ordinaire
Services
2. Procédure
Procédure
Identifiant interne: M2026-15
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: non
Principales caractéristiques de la procédure et informations sur l'endroit où obtenir les règles complètes applicables à la procédure: Souscription de différents contrats d'assurances au profit de la Cité de la musique - Philharmonie de Paris
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 66515200 Services d'assurance de biens
Lot: LOT-0001
Identifiant interne: M2026-15-L1
Lot: LOT-0002
Identifiant interne: 2