2. Procedure
Procedure
Title: fourniture et installation d’une structure gonflable sur de deux courts de tennis extérieurs et d’éclairage de quatre courts de tennis
Description: fourniture et installation d'une structure gonflable sur de deux courts de tennis extérieurs et d'éclairage de quatre courts de tennis situés dans la commune de BAGNEUX (92220)
Internal identifier: 26FRN29
Type of procedure: Open
The procedure is accelerated: no
Purpose
Main nature of the contract: Supplies
Main classification (cpv): 37452720 Tennis court equipment
5. Lot
Lot: LOT-0001
Title: Fourniture et installation de structure gonflable sur deux courts de tennis extérieurs et l’éclairage de quatre courts de tennis situés dans la commune de BAGNEUX
Description: Fourniture et installation de structure gonflable sur deux courts de tennis extérieurs et l’éclairage de quatre courts de tennis situés dans la commune de BAGNEUX