2. Procedure
Procedure
Title: FA SRB, LfU FRW, AG SRB, AG FRW, LfU Buckow, PD Ost WSP Hohensaaten, PD Ost FRW, Hausmeisterdienst
Description: Hausmeisterdienst
Internal identifier: FFO-E-40321
Type of procedure: Open
The procedure is accelerated: no
Purpose
Main nature of the contract: Services
Main classification (cpv): 98341140 Caretaker services
5. Lot
Lot: LOT-0001
Description: Hausmeisterdienst auf 7 Liegenschaften: Kundendienst, Kontrollgänge, Sicht- und Funktionsprüfungen, Zusammenarbeit und Kontrolle Dienstleister, kleinere Umzugs-, Reparatur- und Montagearbeiten, Pflege Außenanlagen, Zählerablesung, Koordination Störmeldungen