653914-2026 - Competition
Germany – Carpentry installation work – Zimmerer- und Holzbauarbeiten
Contract or concession notice – standard regime
Works
2. Procedure
Procedure
Title: Zimmerer- und Holzbauarbeiten
Description: Maßnahmen-Nr.: 1.0681.9401Neubau Dienststelle HöchstadtAusführungsfristen: Beginn KW 8, 2027 - 22.02.2027Ende KW 49, 2027 - 10.12.2027Veröffentlichungstext / Massen :Holzbautragende Außenwandpfeiler, versch. Breiten ca. 515m2Unterzüge / Fensterstürze, Abbund ca. 34m3Holz-Beton-Verbunddecken ca. 2500m2Abdichtungsarbeiten ca.550m2
Internal identifier: 3310
Type of procedure: Open
The procedure is accelerated: no
Purpose
Main nature of the contract: Works
Main classification (cpv): 45422000 Carpentry installation work
5. Lot
Lot: LOT-0001
Description: Ausführungsfristen: Beginn KW 8, 2027 - 22.02.2027Ende KW 49, 2027 - 10.12.2027Veröffentlichungstext / Massen :Holzbautragende Außenwandpfeiler, versch. Breiten ca. 515m2Unterzüge / Fensterstürze, Abbund ca. 34m3Holz-Beton-Verbunddecken ca. 2500m2Abdichtungsarbeiten ca.550m2
Internal identifier: 3000.2