2. Procedure
Procedure
Title: Servicio de Software de planificación para dosimetrías de radioterapia externa para los Servicios de Radiofísica y Oncología Radioterápica en modalidad Software cómo servicio in situ, con mantenimiento preventivo, correctivo y evolutivo para el Complejo Hospitalario Universitario Ntra. Sra. de Candelaria y su Red de Centros
Description: Servicio de Software de planificación para dosimetrías de radioterapia externa para los Servicios de Radiofísica y Oncología Radioterápica en modalidad Software cómo servicio in situ, con mantenimiento preventivo, correctivo y evolutivo para el Complejo Hospitalario Universitario Ntra. Sra. de Candelaria y su Red de Centros
Internal identifier: SER/2026/0000002565
Type of procedure: Open
The procedure is accelerated: no
Purpose
Main nature of the contract: Services
Main classification (cpv): 72267100 Maintenance of information technology software
5. Lot
Lot: LOT-0000